Auction 826T, Lot # 294
Mario Urbina (México, 1949-). Marina. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 81 x 151 cm. Estimado $20,000-30,000